Поздравление с Днем защитников Отечества

Автор: Щурова Е.В., редактор сайта
Коллективное поздравление всех мужчин
С 23 февраля

Коллектив школы №16 от всей души поздравляет всех мужчин коллег, пап и дедушек наших обучающихся!

Дорогие мужчины, вы — те, кто всегда стоит на страже нашего покоя и благополучия. Вы — те, кто не страшась, вступают в бой по первому зову своей страны, те, кто широкой спиной закрывают от всех невзгод своих жен и детей. Пусть прозвучат для вас слова благодарности просто за то, что вы есть!  Дорогие мужчины, поздравляем вас с днем защитников Отечества! Мы гордимся вашей силой, мужеством, выносливостью, храбростью и стойкостью! Счастья вам, семейного благополучия, успехов во всех делах и смелых начинаниях!

Дорогие мальчишки, с Днем защитника Отечества! Вы еще малы ростом и возрастом, но мы видим в вас огромный потенциал! И уже сегодня вы можете защищать девочек и демонстрировать лучшие мужские качества! Будьте сильными, не поддавайтесь лени и унынию! Мы хотим вами гордиться, поэтому желаем вам быть упорными в учебе и в труде, не подводить товарищей и достигать результатов в любом деле, за которое вы беретесь!