• ФСК ГТО

Автор: Круговых В.А.
    Сдача нормативов ГТО
    ФСК ГТО.
    Еще совсем недавно началось возрождение комплекса ГТО. А сегодня он прочно вошел в нашу спортивную жизнь и стал ее важной составляющей. Нормативы ГТО — это поистине норма жизни! В нашей школе практически все — от младших школьников до взрослых людей — бегают, прыгают, подтягиваются, осваивая этот физкультурно-спортивный комплекс. За последние годы обладателями золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия ВФСК ГТО стали многие ученики. Те, кто еще не получал значок, решили показать, что они достойны только золотой награды. И не случайно. Ведь физическая активность и здоровый образ жизни важны всегда!