• ГТО важная информация

Автор: Щурова Е.В., советник директора по воспитанию
    31 декабря 2022 года завершается отчетный период для участников! Остался всего один месяц для выполнения всех необходимых нормативов!
    ГТО важная информация.
               Внимательно проверьте свои результаты в личных кабинетах! Напоминаем, что по окончанию отчетного периода все предыдущие результаты выполнения нормативов уйдут в архив и в 2023 году придется выполнять их снова!
             Важно выполнить все необходимые виды испытаний для присвоения соответствующего знака отличия.
              Центр тестирования комплекса ГТО ждет вас с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 часов по адресу: г. Губкин, ул. Королева д.30 (здание АБК стадиона "Кристалл"). тел: 8(47241)48158.
               Подтянись к движению! Выполни нормы ГТО!