• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Мера поддержки

В текущем полугодии 2022-2023 года освобождены от платы за питание 6 обучающихся. Также от платы за питания освобождены дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Учитывая насколько важно правильно питаться детям, качественное питание для школьников принципиально необходимо. Но не все семьи могут позволить обеспечить нормальное питание для своего ребенка в момент, когда он находится в школе. Именно для таких семей предназначены льготные условия питания.