Общий средний балл на ЕГЭ по математике
    Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку

Награды

Лучшее оформление закрепленных территорий, фасадов зданий среди школ, гимназий, лицеев. III место
    Благодарственное письмо за значительный вклад в культурное воспитание детей посредством популяризации театрального искусства в Губкинском городском округе.
    Фестиваль ВСК ГТО среди III – IV ступеней. 2019 год. I место.
    Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Сезон 2017-2018гг. III место.
    Призер областного конкурса современного танца «В вихре танца».
    Муниципальный этап Президентских спортивных игр среди 2004-2005 гг.р. III место 2019г.
    Оригинальная идея 2016 ГФ БГТУ им.Шухова.
    Соревнования по мини-футболу (61 городская Спартакиада школьников) октябрь 2018. I место.
    Легкоатлетический кросс «Кросс Белогорья – 2018». I место.
    Муниципальный этап «Президентские спортивные игры « среди учащихся 2000-2001 гг.р. I место 2017 год.
    Городской этап XIX областного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» г.Губкин 2019 год.
    Финальные областные соревнования «Мини-футбол в школу» среди мальчиков 2005-2006 гг.р. III место. 2019 год