Профсоюзная организация

С 1905 года в России работники, чтобы защищать свои интересы объединяются в профессиональные организации.

П Р О Ф С О Ю З сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способный на деле представлять интересы и защищать права работников.

Зачем нужен ПРОФСОЮЗ

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права и интересы человека труда!

Формирует основные требования работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет представительство интересов в суде!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, что делать!

Первичная профсоюзная организация  осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012.  № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и иными федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Белгородской области, Уставом Губкинского городского округа, муниципальными правовыми актами  органов местного самоуправления Губкинского городского округа, а также настоящим Уставом и локальными нормативными актами Учреждения. С мая 2017 года в состав профкома избрано 12 человек. Каждый взял на себя определенный участок работы и возглавляет определенную комиссию профкома. Главная задача профсоюзной организации - социальная защита членов профсоюза. Гарантом социальных и трудовых прав сотрудников является коллективный договор, на 2018-2020 годы.      Направленность деятельности - защита, отстаивание социально-экономических и трудовых прав и интересов членов профсоюза, организация культурно-массовой, спортивной работы, охрана труда и соблюдение техники безопасности, досуга сотрудников и их детей.

Основные задачи и цели

1. Защита, отстаивание социально-экономических и трудовых прав и интересов членов профсоюза.

2. Организация культурно-массовой и спортивной работы.

3. Организация охраны труда и соблюдение техники безопасности, досуга сотрудников и их детей.

Как вступить в профсоюз

Разместите информацию о вступлении в профсоюз.

Укажите название профсоюзной организации
Укажите тип организации
0 (000) 000-00-00
Улица Примерная, д. 1