РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя. «Российская электронная школа» - это масштабный проект, который объединяет интерактивные видеоуроки по всем предметам школьного курса. Здесь представлены уроки с 1 по 11 классы от лучших преподавателей страны. РЭШ создана для того, чтобы у любого школьника была возможность при пропуске занятий в школе по какой-либо причине восполнить пробелы в знаниях. Проект поможет освоить школьную программу и тем, кто учится за рубежом.
    Яндекс-учебник
    1-11 класс

Яндекс.Учебник – один из рабочих инструментов в привычном процессе работы учителя, который экономит время на поиске материала и даёт полный контроль над образовательным процессом.

Фактически, Яндекс.Учебник – это библиотека, которая содержит более 50 000 интерактивных карточек с заданиями по русскому языку, математике и окружающему миру. Яндекс.Учебник содержит интерактивные карточки с заданиями по русскому языку и математике для 2–4 классов. Материалы разработаны с участием ведущих экспертов и могут использоваться с любым УМК. Сервис гарантирует безопасность личных данных и отсутствие рекламы, он прост в использовании и не требует дополнительного оборудования. Задания доступны учителям бесплатно, независимо от количества учеников и используемого материала. Яндекс.Учебник не планирует делать сервис платным. Учитель выбирает из этой библиотеки те карточки с заданиями, которые требуется ему для отработки определённой темы, и создаёт из них подборку – «занятие». Дети заходят на сайт Яндекс.Учебника, выполняют эти задания. Система мгновенно выдает обратную связь ребёнку и одновременно показывает результат решения учителю.

МОЯ ШКОЛА
    1-11 класс

Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей

СБЕР КЛАСС