• Просветительский марафон "Знание. Первые"

г. Москва, территория ВДНХ
    Просветительский марафон "Знание. Первые".

Российское общество «Знание» 4-6 ноября 2023 года на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» проводит федеральный просветительский марафон Знание. Первые (далее – Марафон).
    В рамках Марафона обучающиеся получат возможность лично пообщаться со спикерами, узнать о достижениях России в разных сферах, а также принять участие в конкурсах.

Главной темой Марафона станут современные достижения нашей страны. Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели.
    Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона:

Фотографии