Торжественное открытие парты героя

Праздник
Автор: Неворотова О.В., Светикова В.И.
Торжественное мероприятие, развивающее чувство патриотизма, любовь к истории и гордость за свою страну и соотечественников.
Торжественное открытие парты героя
Сегодня в нашей школе проводилось торжественное мероприятие, посвященное открытию  парты героя - Георгиевского кавалера, выпускника нашей школы Бантюкова Николая Николаевича. «Парта героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, факты о его биографии и информация о заслугах. Цель проекта – напомнить ученикам школы о земляке – Герое, совершившем доблестный поступок, проявивший личное мужество и готовность к самопожертвованию. На мероприятии присутствовали почётные гости: Колесникова  Галина Ивановна – председатель Совета депутатов Губкинского городского округа, Тюпин Олег Васильевич, член Совета отцов школы, специалист – инструктор по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Право первыми занять место за партой героя предоставили отличникам учебы, Вовкотрубу Максиму и Беляевой Алене, которые благодаря своим стараниям, успехам  в учебе и спорте стали обладателями стипендии Губернатора Белгородской области.