• Вручение премии Губернатора Белгородской области

Вручение премии Губернатора выпускникам, получившим 100 баллов по ЕГЭ.
    Вручение премии Губернатора Белгородской области.

Сегодня мы хотим поздравить наших выпускников Агафонову Софию, Черемисину Алису и Ветрова Павла с получением премии Губернатора Белгородской области.

Напомним, что они набрали максимальный балл на ЕГЭ по химии, литературе и русскому языку.

Коллектив школы поздравляет выпускников, родителей и наставников с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением ваших высоких личностных и профессиональных качеств.

Желаем нашим выпускникам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.