• Выставка цветов

Участие школы в выставке цветов "Театр цветов - цвет эмоций"
    Выставка цветов.

Живую природу, являющуюся частью нашей жизни, сложно представить без красивых цветов, поэтому сегодня в парке детства была организована выставка «Театр цветов, цвет эмоций».

В этот день парк превратился в удивительную цветочную поляну, где были представлены самые прекрасные композиции и аллеи здоровья.

Наша школа ежегодно принимает активное участие в этом мероприятии. Сегодня мы стали обладателями диплома II степени!  Поздравляем коллег с заслуженной наградой и делимся фото с нашей композицией, которую мы посвятили 35-летнему юбилею школы и нашей безграничной любви к ученикам!