• Ты в ДЕЛЕ

Встреча с предпринимателем в рамках проекта "Ты в ДЕЛЕ"
    Ты в ДЕЛЕ.

В Белгородской области стартует проект «Ты в ДЕЛЕ». Программа проекта рассчитана на тех, кто хочет стать предпринимателем. Ребята 8-10-х классов научатся основам предпринимательской деятельности, разработке индивидуальных проектов и бизнес-планов, а также могут получить практическую стажировку в лучших компаниях региона. Помогать им будут лучшие бизнесмены региона и страны.

Сегодня в нашей школе был особый гость Ольга Бородина. Молодой предприниматель, ставший владельцем компании по охране труда и экологии. Ольга рассказала о своём предпринимательском пути, ответила на интересующие вопросы наших учеников.