• Марафон, посвящённый Дню героев Отечества

Обзор проведенных мероприятий в рамках марафона
    Марафон, посвящённый Дню героев Отечества.

9 декабря в стране праздновался День  героев Отечества. К этому дню было приурочено множество мероприятий.

Для учащихся был организован урок мужества, на который были приглашены почётные гости, председатель общественной организации «Дети войны» Румаков Герман Сергеевич и депутат Совета депутатов Губкинского городского округа Романов Юрий Васильевич.

Были организованы классные встречи, на которых активистам удалось пообщаться с бойцами теробороны города Губкина.

Проводились интеллектуальные игры о героях нащего государства.

Дети создавали памятные видеоролики о героях своей семьи.

В День героев Отечества мы почтили память погибшего в ходе СВО Дмитрия Деева, героя, выпускника нашей школы.

В ходе мероприятий дети сделали вывод, что героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины.

#НавигаторыДетства31 #школа16Губкин #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГероиОтечества #ПенвыеГубкин #Первые31 #ДвижениеПервых
    #живутгероивпамятинарода #ХранителиИстории