• Путешествие к центру руды

Экскурсия на Лебединский ГОК
    Путешествие к центру руды.

Благодаря помощи наших шефов, Рудоуправления ЛебГОКа, ученики 10 Б класса совершили увлекательное путешествие к центру руды.

Смотровая площадка ЛГОКА открыла вид на рудник.Современная техника, серпантин ж/д путей, большегрузные машины. Все это впечатляет, как и мини-музей под открытым небом.

Выражаем благодарность сотрудникам Рудоуправления за помощь в организации экскурсии, которая является существенной помощью в реализацию программы по профориентации.

#БВБ31 #билетвбудущее #профориентация #школа16Губкин