• Классные встречи Первых

Встреча с Захаровым Сергеем Викторовичем, депутатом Совета депутатов, волонтёром.
    Классные встречи Первых.

Сегодня в нашем Первичном отделении Движения Первых состоялась «Классная встреча». Ребятам удалось пообщаться с депутатом Совета депутатов Губкинского городского округа четвёртого созыва, кадровым офицером-десантником запаса, волонтёром Сергеем Викторовичем Захаровым.

Сергей Викторович ответил на вопросы активистов, рассказал о своих поездках на линию боевых действий, показал книгу «ZOV», в которой участники СВО оставляют свои пожелания, пишут о боевых действиях, а также свои мысли и переживания. Когда мы услышали одну из записей солдата, никто не остался равнодушным.

Наши активисты подготовили письма, открытки и поделки, которые Сергей Викторович очень скоро доставит солдатам. Мы надеемся, что доброта и любовь, которыми были наполнены письма, обязательно порадуют и согреют героев, защищающих нас и охраняющих наш покой.

#НавигаторыДетства
    #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #НДозащитника #школа16Губкин #ПервыеГубкин #Первые31 #ДвижениеПервых #СвоихНеБросаем