• Ученик года 2024

Поздравляем призёра муниципального этапа конкурса "Ученик года 2024" Бобровскую Софию!
    Ученик года 2024.

Поздравляем ученицу 9 «В» класса Бобровскую Софию со вторым местом в муниципальном конкурсе «Ученик года 2024»! ? София успешно прошла заочный отборочный этап, где представила видео визитку и портфолио в номинации «Творческая личность года».

В финале детям необходимо было продемонстрировать самопрезентацию, создать проектную идею по предложенной проблеме и выполнить кейсы от лица исторической личности.

София достойно отстаивала честь школы и получила высокую оценку, заняв второе место ?

Поздравляем и очень гордимся. Желаем дальнейших успехов и побед!