• Виртуальная экскурсия в музеи космонавтики

Виртуальная экскурсия в музеи космонавтики.

Приближается День космонавтики, ? и мы хотим предложить вам еще один интересный космический факт ?‍? . Через 27 лет после первого полета человека в космос состоялись первый годовой полет и впервые полная замена экипажа на орбитальной станции.

Сегодня советник директора по воспитанию предложила ученикам 9 «Б» класса совершить виртуальную экскурсию по знаменитым космическим музеям. Кутаков Дмитрий решил поделиться своими знаниями и попробовал стать виртуальным гидом, рассказав одноклассникам о самых интересных экспонатах.

#НавигаторыДетства31 #НавигаторыСПО #Росдетцентр
    #навигаторыкосмоса #ДвижениеПервых #школа16Губкин