• День памяти

Флешмоб в преддверии Дня памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны
    День памяти.

В преддверии Дня памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны активисты нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Щуровой Еленой Валерьевной приняли участие во флешмобе «Через века».

Несмотря на стремление врагов избавиться от жителей Советского союза, многие наши защитники смогли выжить, и мы продолжаем жить.

Дети выстроились со свечами в руках в пятиконечную
    звезду, как символ охраны и безопасности. День памяти о геноциде советского народа напоминает о том, как важно сохранять память о тех, кто погиб и страдал во время этой войны, и как важно изучать историю, чтобы предотвратить подобные трагедии в будущем.

#НавигаторыДетства
    #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля #черезвека #школа16Губкин #Советник #ГубкинскийГородскойОкруг