• День памяти

Мероприятие, посвящённое памяти героя, погибшего на СВО, Деева Дмитрия Юрьевича
    День памяти.
    7 мая в школе прошла линейка, посвящённая памяти погибшего выпускника, участника СВО Деева Дмитрия Юрьевича.

Дмитрий был учеником нашей школы. Он любил её, приходил сюда, интересовался делами и успехами. Во время учёбы участвовал в различных мероприятиях. Всё ему нравилось и было по плечу. Улыбчивый, добрый, справедливый, отзывчивый, целеустремлённый парень, всегда приходил на помощь. Таким мы его запомним.

На мероприятии присутствовали родители Дмитрия и сестра Маргарита. После минуты молчания и слов памяти возложили цветы к мемориальной табличке. Мама Дмитрия поблагодарила учащихся за то, что они хранят память о её сыне, о нашем герое.