• Акция "Георгиевская лента"

Наставники из старших классов организовали для всего коллектива МАОУ "СОШ №16" акцию Георгиевская лента.
    Акция "Георгиевская лента".
    Всю неделю в школе проходит акция "Георгиевская лента от наставника". Учащиеся старших классов дарят ленты младшим товарищам, представители агитбригады рассказывают детям о героях военного времени, их мужестве и патриотизме. Сегодня 5 "Б" класс провел такую акцию в 1 "Б" классе. Пятиклассники обратились к своим подшефным со стихами и рассказали, что символизирует георгиевская ленточка, а затем каждому первокласснику прикрепили этот символ победы. Кроме того, учащиеся не оставили без внимания и учителей, подарив ленты коллективу и директору школы Шевцовой М.В.