МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"
город Губкин Белгородская область
  • Всероссийский экономический диктант

    Автор: Щурова Е.В., редактор сайта
    11 октября 2022 года на базе МАОУ "СОШ №16" состоится Всероссийский экономический диктант. Подробности и условия для участия в статье.
    Всероссийский экономический диктант.

    11 октября на базе МАОУ "СОШ №16" , по адресу г.Губкин, ул.Воинов-Интернационалистов, д.1 будет проходить  общероссийская ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант".

    Акция будет проводиться на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени. Форма диктанта - тестовое задание. Участие в диктанте может принять любой желающий. Регистрация на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org

    Кроме того, принять участие в акции можно будет офлайн, в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"  в кабинетах 103, 104, 105. Количество участников - 50 человек. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie