• Посещение Губкинского краеведческого музея

Автор: Щурова Е.В., редактор сайта
    4 октября учащиеся 9 классов воспользовались программой "Пушкинская карта" и посетили краеведческий музей
    Посещение Губкинского краеведческого музея.
    4 октября учащиеся 9 классов посетили Губкинский краеведческий музей и познакомились с программой "Крестьянский быт". Детям рассказали о том, как жили наши предки, как вели домашнее хозяйство, какими предметами быта они пользовались. Кроме того, была продемонстрирована презентация, посвященная героям войны, нашим землякам. Экскурсию высоко оценили все обучающиеся. Посетить музей помогла программа "Пушкинская карта".