• ГТО

Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО приглашает выпускников общеобразовательных учреждений на выполнение нормативов комплекса ГТО.
    ГТО.
    Каникулы - прекрасная возможность провести время активно и полезно вместе с комплексом ГТО. Ежедневно в будние дни на спортивной площадке ГТО, расположенной возле стадиона «Кристалл», с 09:00 до 17:00 часов сотрудники центра тестирования ждут вас. При себе необходимо иметь спортивную форму и документ, удостоверяющий личность.
    С 2022 года абитуриенты смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ за наличие не только золотого знака отличия ГТО, но и серебряного и бронзового. При этом будет учитываться награда, полученная не раньше последнего года обучения в школе за сдачу нормативов в своей возрастной группе.
    Телефон: 8(47241)48158