Английский с удовольствием
    М.З. Биболетова
    Школа России (ФГОС)
    Программа
    Примерные программы по учебным предметам. Начальная школа. М.,Просвещение Английский язык 2-4 классы. Рабочие программы по УМК М.В.Биболетовой
    Учебник

Линия УМК Enjoy English/«Английский с удовольствием» для начальной школы вышла в обновленном варианте: в пособиях учтены все требования ФГОС и примерной основной образовательной программы, включены проверочные задания для подготовки учеников к итоговой аттестации в 4 классе. При этом авторы сохранили традиции, структуру и методические особенности линии, уже полюбившейся педагогам и детям. Основная задача курса — комплексное обучение четырем видам речевой деятельности: умений читать, говорить, писать и воспринимать речь на слух.