Описание школьной формы

Одежда не должна выражать «социальные, имущественные и религиозные различия между учащимися». Из повседневной жизни школьников исключат также «обувь и аксессуары с травмирующей фурнитурой, символикой асоциальных неформальных молодежных объединений, а также пропагандирующих психоактивные вещества и противоправное поведение».

Для чего введена школьная форма?

• дисциплинирует;
    • приводит к сплоченности;
    • способствует выработке ощущения общности, коллективизма, общего дела;
    • исключает возможность конкурсенции.

Школьная форма должна быть сшита из ткани чёрного цвета.
    Мальчики: черный классический пиджак и брюки.
    Девочки: - черный классический пиджак, брюки (классические со «стрелкой», не уже 10-12 см внизу), юбка (не выше 10см от колена), прямого покроя для старших классов («карандаш»), для начальных классов – в складку или расклешённая.

Джинсовые брюки, куртки.Укороченные варианты брюк (шорты, бриджи, «бермуды»).
    Укороченные фасоны блузок с открытыми участками тела, глубоким вырезом.Туфли на высоком каблуке (в будничные дни), кроссовки.

На уроках физкультуры запрещается!

Для девочек открытые майки (топы).
    Укороченные (неспортивного покроя) шорты.

1. Первый магазин. Укажите адрес и телефон.
    2. Второй магазин. Укажите адрес и телефон.
    3. Третий магазин. Укажите адрес и телефон.