• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъектов РФ

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    3 3 98 нет
    4 4 106 нет
    5 3 88 нет
    6 4 107 нет
    7 3 84 нет
    8 4 113 нет
    9 3 84 нет
    10 2 54 нет

Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год

Вниманию родителей учащихся (законных представителей)!

с 1 апреля 2023 года начинается запись детей, проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением,  в 1-й класс

Будущим первокласникам

Запись в 10 класс на 2023-2024 учебный год

Информация по приему в 10 класс: классов комплектов 2, из них 10А (2 группы) социально- экономического профиля/ гуманитарного профиля; 10Б  (2 группы) технологического профиля/естественно- научного профиля.
    Ответственный: Рожнова Галина Александровна, заместитель директора
    График приёма документов:
    Понедельник – пятница до 16.00.

Согласно приказу Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении    Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", «Положения о порядке приёма детей на обучение по образовательным программам  начального общего,  основного общего и  среднего общего образования   в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение    «Средняя общеобразовательная школа №16» города Губкина Белгородской области»  с 01 апреля 2022 года  начинается прием заявлений о приеме на обучение в первый класс на 2022 – 2023 учебный год  для детей,   проживающих на закрепленной территории.
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
         Прием на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка.
    При подаче заявления с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг просим Вас обязательно прикрепить необходимые документы.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие документы:
        копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
        копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
        копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
        копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
        справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
        копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении МАОУ «СОШ №16»  и очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами МАОУ «СОШ №16»  родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных выше.
        Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка   имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.
        План набора в 1 класс на 2022 – 2023 учебный год  90 человек.

График приёма документов:

Понедельник – пятница с  13.00 до 16.00.

Ответственный: Курчина Елена Викторовна, заместитель директора

Правила приема, перевода, отчисления