Родителям Учащимся

Наличие вакантных мест для приема / перевода в 2021-2022 учебном году

Правила Подготовка

Здесь вы можете ознакомиться с основными правилами посещения образовательного учреждения

Правила

Права и обязанности учащихся школы определяются Уставом школы и другими предусмотренными Уставом локальными актами. Учащиеся обязаны выполнять Устав школы, добросовестно учиться, бережно относиться к имуществу, уважать честь и достоинство других учащихся и работников школы и выполнять правила внутреннего распорядка

Правила Родителям Учащимся

Требования к школьной форме обучающихся по МАОУ «СОШ №16» с 1 сентября 2013 года

Родителям
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" города Губкина Белгородской области не имеет договоров с иностранными и международными организациями в сфере науки и образования.

Правила

Проблема информационной безопасности образовательного учреждения, школьников в ней – одна из самых актуальных на современном этапе. Растёт количество угроз из Интернета, изменяется нормативно-правовая база, соответственно реалиям времени меняются и методы обеспечения информационной безопасности учебного процесса.