• Вручение светоотражающих элементов

Вручение светоотражающих элементов.

4 октября 2023г учащиеся школы получили яркие светоотражающие элементы. Проблема «темных» пешеходов знакома всем водителям. В условиях сумерек или темного времени суток, водитель способен воспринимать только 5% информации от той, которую видит днем. Поэтому часто причиной ДТП в осенне–зимний период становится то, что водитель не успевает заметить пешехода и вовремя среагировать.

Сегодня представители компании Металлоинвест вручали детям светоотражающие элементы.

Выражаем благодарность за поддержку безопасности наших детей.