МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"
город Губкин Белгородская область
  • Торжественная линейка

    Автор: Щурова Е.В.
    Торжественная, юбилейная 35-я линейка, посвященная Дню знаний
    Торжественная линейка.

    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

    В этом году наша школа в тридцать пятый раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 35 лет! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

    Детей пришли поздравить почётные гости, Я.Х. Скаржинский, первый директор школы, Р.П. Гаврилова, директор школы с 2005 по 2019 годы, при котором школа была внесена во Всероссийский реестр «Лучшая школа России», Г.А. Талызина, председатель комитета правового обеспечения деятельности администрации, С.В. Булгаков, начальник рудоуправления Лебединского ГОКа, М.Г. Сенаторова, старший преподаватель кафедры горного дела Губкинского филиала НИТУ МИСИС и Г.С. Румаков, председатель общественной организации «Дети войны».

    Гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

    Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

    ссылка на альбом с фотографиями торжественной линейки здесь

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie