МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"
город Губкин Белгородская область
  • Юбилей школы

    Автор: Щурова Е.В.
    Праздничный концерт, посвящённый 35-летию школы
    Юбилей школы.

    Так совпало, что тожественное мероприятие, посвященное юбилею нашей школы, прошло в День учителя, а юбилей выпал на Год педагога и наставника.

    Актовый зал школы был полон гостей, это официальные лица, ветераны педагогического труда, коллеги из других школ, друзья и партнеры, учителя, ученики и выпускники школы.

    Со словами приветствия к участникам праздника обратилась директор школы Маргарита Васильевна Шевцова. Она отметила, что на протяжении прошедших лет школа росла и развивалась, и теперь самое время – набираться мудрости, успеха и процветания. Маргарита Васильевна поблагодарила и поздравила с праздником всех учителей и ветеранов школы.

    Поздравления звучали и от учеников: ребята читали стихи, исполняли песни и танцы, выступали с шуточными номерами. Концерт получился ярким и душевным.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie