• День флага Белгородской области

Мероприятия, посвящённые Дню флага Белгородской области
    День флага Белгородской области.

Вот уже более двадцати лет ежегодно мы отмечаем один из самых важных праздников нашего региона. День флага Белгородской области.

Этот день напоминает нам о том, что Белгородская область – это территория с богатой историей и культурой, которая славится своими достижениями во многих сферах деятельности.

Флаг нашего региона – символ сплочения, героизма и самоотверженности жителей. Его цвета совершенно точно олицетворяют край просторных полей, меловых гор и плодородного чернозёма.

Наши ученики хорошо знают этот праздник. В преддверии знаменательной даты в школе прошли классные часы и фоточелленджи, посвященные флагу нашего региона.