МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"
город Губкин Белгородская область
  • Посвящение в орлята России и в Первые

    Автор: Щурова Е.В.
    Обзор церемонии посвящения в Орлята России и Первые
    Посвящение в орлята России и в Первые.

    Если вы есть - будьте первыми,
    Первыми, кем бы вы ни были.
    Из песен - лучшими песнями,
    Из книг - настоящими книгами!

    1 декабря состоялась торжественная церемония посвящения в Первые учащихся школы №16. Движение – это команда единомышленников, это одноклассники, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в движении люди дружат и развиваются. Сегодня таких организаций существует большое количество и многие из них объединились в Движение Первых.

    Для чего нужно «Движение первых»?
    Для того, чтобы ребята и взрослые объединялись и совершали полезные дела – для себя и для окружающих, потому что вместе можно сделать больше и лучше. Сегодня наши ребята произнесли клятву и стали участниками «ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ»!

    Подробности в нашем видеоролике https://vk.com/sixteen_school_gbk?w=wall-128127499_10660

    1 декабря в нашей школе произошло ещё одно значимое событие, посвящение в Орлята России, которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, так как оно открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

    В ходе торжественного мероприятия дети познакомились с законами «Орлят», получили наказы от наставников - старшеклассников и дали клятву «Орлят России», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!

    Теперь наши юные друзья стали частью большой семьи "Орлят России!».

    Видеоролик с посвящения вы можете посмотреть в нашем сообществе https://vk.com/sixteen_school_gbk?w=wall-128127499_10664
    #школа16Губкин #ОрлятаРоссии #ДвижениеПервых #Движение31 #ПервыеГубкин

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie