МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"
город Губкин Белгородская область
  • Поздравление с Днём защитника Отечества

    Автор: Щурова Е.В.
    Праздничные поздравления от коллектива школы
    Поздравление с Днём защитника Отечества.

    Уважаемые мужчины, папы, дедушки и наши мальчики! Поздравляем вас с 23 февраля – праздником мужества, благородства и чести!  Это  главный праздник мужчин, прошедших дорогами войны, охраняющих рубежи родины в мирное время, постигающих премудрости военных наук по книгам, пособиям, учебникам. Но родину защищают не только с автоматом в руке. Приносить пользу своей стране, способствовать ее процветанию, где бы ты ни трудился, — значит служить Отечеству.
    Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю! Он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. Именно они охраняют наш с Вами покой, проявляя смелость, благородство и самоотверженность. От всей души поздравляем вас с  Днём защитника Отечества!
    Желаем вам творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

    Коллектив школы  №16

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie