• 10-летие воссоединения Крыма с Россией

Участие в акции "10 лет вместе"
    10-летие воссоединения Крыма с Россией.

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.

Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.

Активисты школы решили поддержать акцию «10 лет вместе», изобразив юбилейную цифру разными вариантами. Оцените результат ?

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #КрымРоссияедины #10летвместеНД #школа16Губкин #ДружбаПервых #Первые31 #ПервыеГубкин #ДвижениеПервых