• Бессмертный полк в школе

Мероприятие, посвящённое Дню Победы в формате Бессмертного Полка
    Бессмертный полк в школе.
    В преддверии Дня Победы, в школе прошла акция «Бессмертный полк». Учащиеся принесли в школу портреты своих прадедов, воевавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Все дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Уходят и люди, которые помнят эту войну. Но не уходит память о подвиге народа. Она остается в книгах, фотографиях, фильмах, рассказах прадедов. Она остается в нашей памяти.
    На мероприятии присутствовали почётные гости. Матинов Александр Михайлович, председатель Совета ветеранов Губернского городского округа, Румаков Герман Сергеевич, председатель общественной организации Дети войны, Разумков Михаил Сергеевич, полковник запаса, Хайлов Алексей Николаевич, старший сержант, кавалер двух Орденов мужества, ведущий специалист по отбору на контрактную службу. И, конечно же, наши прадеды и деды смотрели на нас с фотографий бессмертного полка.