• Последний звонок 2024

Обзор праздничных линеек, посвященных Дню последнего звонка
    Последний звонок 2024.

Сегодня в нашей школе состоялся праздник «Последний звонок», одновременно грустный и радостный. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников почётными гостями, Фатеевым Виталием Васильевичем, депутатом Совета депутатов Губкинского городского округа, Шарпило Алексеем Валерьевичем, председателем Губкинской территориальной избирательной комиссии, Масягиной Натальей Ивановной, старшим преподавателем ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова. Приветствовали ребят их первые учителя и заботливые родители. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.

Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!