• Парта героя

Автор: Чурикова Инна Александровна
    Открытие парты героя в честь Деева Дмитрия
    Парта героя.
    9 декабря, в День героев Отечества, состоялось торжественное открытие Парты героя - ученика школы Деева Дмитрия. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Губкинского городского округа по социальному развитию Фарафонова Наталья Николаевна, депутат Совета депутатов Губкинского городского округа Фатеев Виталий Васильевич, мама героя Деева Евгения Викторовна, сестра, отец, одноклассник. Первыми занять место за партой героя предоставилось стипендиатам главы местного самоуправления Ботвиньеву Данилу и Васильевой Ольге.