• Урок мужества

Урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества
    Урок мужества.
    22 февраля в школе прошел Урок мужества, посвящённый Дню защитников Отечества. На урок под названием «У Отчизны героев не счесть» были приглашены гости: подполковник запаса, кавалер двух орденов Красной Звезды, член общероссийской организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Матинов Александр Михайлович, капитан II ранга запаса, заместитель начальника ГО и ЧС Губкинского городского округа Суховеров Александр Вячеславович, полковник запаса, участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Немцев Олег Анатольевич, мама героя, выпускника нашей школы, погибшего в ходе СВО Деева Дмитрия, Деева Евгения Викторовна. Приглашенные гости рассказали о боевом опыте и героизме русских бойцов, а наши ученики поздравили мужчин с наступающим праздником красивыми творческими патриотическими номерами.